Votre navigateur est obsolète ! Merci d'utiliser un navigateur moderne comme Edge, Chrome ou Firefox.
Loading...

Cordons optiques de brassage

Filtres
10 Produits
Trier par
Top vendeur

Cordon optique SX LC/UPC-LC/UPC G.657A2 Ø2,0mm Jaune Lg 3,0m

91404
5,61 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Cordon optique SX LC/UPC-LC/UPC G.657A2 Ø2,0mm Jaune Lg 5,0m

91405
6,30 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur Fin de série

Cordon optique DX LC/UPC-LC/UPC OM4 Ø2,0mm Magenta Lg 2,0m

91461
12,72 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Cordon optique DX LC/UPC-LC/UPC G.657A2 Ø 2,0mm Jaune Lg 2,0m

90984
10,74 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Cordon optique DX LC/UPC-LC/UPC G.657A2 Ø2,0mm Jaune Lg 3,0m

91463
11,51 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Cordon optique SX LC/UPC-LC/UPC G.657A2 Ø2,0mm Jaune Lg 2,0m

91403
5,29 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Cordon optique SX SC/APC-SC/APC G.657A2 Ø2,0mm Jaune Lg 3,0m

13227
3,33 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Cordon optique DX LC/UPC-LC/UPC G.657A2 Ø2,0mm Jaune Lg 5,0m

91464
13,02 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Paiement securisé
et données cryptées
Conseils
de pros à pros
Avis clients sur les produits et les vendeurs
+33(0) 458 550 199
du lundi au vendredi 9h - 17h (non surtaxé)