Le navigateur utilisé n'est plus au goût du jour ! Merci d'utiliser un navigateur plus récent comme Edge, Chrome ou Firefox.
Loading...

Mesure et test fibre optique

Filtres
88 Produits
Trier par

Smart OTDR - 126A : 1310/1550 - 37/35 dB

19913
3 862,50 €

Vendeur : Telenco

Puissance-mètre optique VIAVI OLP-35 V2

19168
464,20 €

Vendeur : Telenco

Mini photomètre de poche TED® avec VFL 10mW

33005
123,75 €

Vendeur : Telenco

OTDR MTS-2000 - MM : 850/1300 26/24 dB

1444
7 382,50 €

Vendeur : Telenco

Testeur GPON/XGS-PON VIAVI OLP-88 - Plusieurs modèles disponibles

Consulter le tarif par référence

Vendeur : Telenco

Adaptateur pour férule 1,25mm

13094
19,78 €

Vendeur : Telenco

Pack photométrie QUAD TED®

33013
1 035,22 €

Vendeur : Telenco

Laser fibre optique TED® 10mW

15289
130,56 €

Vendeur : Telenco

Laser fibre optique TED® 30mW

33004
98,75 €

Vendeur : Telenco

Puissance-mètre optique clé USB MP-60A

12450
387,50 €

Vendeur : Telenco

Laser fibre optique VIAVI FFL-050

12607
218,75 €

Vendeur : Telenco

Disponible en LOA

Smart OTDR - 136FB : 1310/1550/1625F - 40/40/41 dB

15703
8 356,92 €

Vendeur : Telenco

Option détection ONT-ID pour OLP-88

19120
907,30 €

Vendeur : Telenco

Laser fibre optique VIAVI FFL-100

18504
384,02 €

Vendeur : Telenco

Kit de photométrie monomode/multimode OMK-36V2

19414
2 994,88 €

Vendeur : Telenco

Option détection OLT-ID pour OLP-88

19586
593,75 €

Vendeur : Telenco

Smart Access Anywhere pour MTS-2K/4K (MAJ)

17365
487,94 €

Vendeur : Telenco

Laser fibre optique VIAVI FFL-105

20082
395,63 €

Vendeur : Telenco

Optimeter VIAVI

19626
4 169,36 €

Vendeur : Telenco

Laser fibre optique VIAVI FFL-055

20081
275,36 €

Vendeur : Telenco

Testeur VIAVI NSC-200

20573
2 452,88 €

Vendeur : Telenco

OneAdvisor800 - Plateforme pour application fibre

20830
7 804,89 €

Vendeur : Telenco

Sonde inspection optique FiberChek avec 6 adaptateurs

15925
4 350,56 €

Vendeur : Telenco

Kit de photométrie monomode OMK-35V2

19413
1 999,23 €

Vendeur : Telenco

Disponible en LOA

Laser fibre optique TREND VFF5 2mW

5562
236,06 €

Vendeur : Telenco

Téléphone optique OTS-55 - Vendu par paire

8192
3 514,47 €

Vendeur : Telenco

Valise défauts fibre optique monomode SC/APC

13132
1 101,16 €

Vendeur : Telenco

Paiement securisé
et données cryptées
Conseils
de pros à pros
Avis clients
sur les produits et les vendeurs
+33(0) 476 358 484
du lundi au vendredi 9h - 17h (non surtaxé)